Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Christus über der Erotik", links seitlich signiert und datiert Reischenböck 1968, Öl auf Karton, Blattgröße ca. 62 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800,--
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Ernst Reischenböck *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |